Бейонсе и Джей Зи пытаются сохранить семью

Одной из самых крепких пар зарубежного шоу-бизнеса — Бейонсе и Джею Зи — прочат скорый развод.
23 Июля 2014
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Фото: Splash News/All Over Press

Одной из самых крепких пар зарубежного шоу-бизнеса — Бейонсе и Джею Зи — прочат скорый развод. Все чаще стали появляться слухи о том, что супруги расстанутся, как только закончится их совместный тур «On The Run» в сентябре.

Поводом к разладу считают неприятный инцидент с сестрой Бейонсе — Соланж Ноулз. Мир облетели кадры, снятые камерой видеонаблюдения, где 27-летняя исполнительница в гневе набрасывается на мужа своей сестры. Рэпер никак не реагировал на удары разъяренной Соланж, утихомирить звезду пытался телохранитель. Сама Бейонсе тоже не вмешивалась в конфликт.

С тех пор заголовки пестрят сообщениями о скором расставании. Однако на днях известная чета продемонстрировала всем свои теплые отношения. В минувшие выходные супруги провели семейный ужин в Новом Орлеане, куда приехали с концертом. Бейонсе и Джей Зи пригласили в ресторан элитного Французского квартала нескольких близких друзей и виновницу недавнего скандала Соланж. Очевидно, так супруги стараются преодолеть кризис в отношениях и спасти свой брак.

Британский журнал People сообщил, что на свидании 44-летний Джей Зи и его жена были «милыми и приветливыми» и «наслаждались обществом друг друга» во время прогулки до ресторана. «Они хорошо проводили время вместе, выглядели очень расслабленными, вели себя сдержанно», — передал таблоиду очевидец встречи.

Напомним, что впервые о разладе между мистером и миссис Картер заговорила американская газета The New York Post. Сообщалось, что Бейонсе и Джей Зи уже сейчас перестали вести себя, как муж и жена, и ждут окончания концертного тура, чтобы оформить развод. Источник также обратил внимание на то, что супруги не носят обручальных колец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог