Асмус и Харламов заявили, что они женаты

Кристина Асмус и Гарик Харламов, недавно объявившие о помолвке, преподнесли поклонникам новый сюрприз.
05 Августа 2013
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: @asmuskristina(Instagram*)

Кристина Асмус и Гарик Харламов, недавно объявившие о помолвке, преподнесли поклонникам новый сюрприз. Влюбленные сделали неожиданное заявление во время 10-го фестиваля Comedy Club в Юрмале. 

«Мы уже женаты, мы — муж и жена!» — ответили Кристина и Гарик на вопрос журналиста «Комсомольской правды» о том, когда же состоится их свадьба. В качестве доказательства Асмус продемонстрировала репортерам кольцо на безымянном пальце. Возможно, пара действительно уже расписалась (хотя, по последним данным, Харламов все еще не разведен с первой супругой), а может, называет себя мужем и женой, чтобы избежать лишних расспросов. 

К слову, некоторые СМИ предположили, что актеры торопятся со свадьбой из-за беременности Кристины. На одну из вечеринок девушка пришла в облегающем ярко-красном платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот. Сама актриса свое «интересное положение» никак не комментирует. 

Напомним, ранее Кристина Асмус в эфире программы «Ё-шоу» сказала, что ей не нужна свадьба. «Да ну! А зачем она нам нужна?» — сказала Асмус. На замечание ведущей о том, что «каждой женщине нужна печать в паспорте», Кристина ответила: «Ерунда! Вот дети — другое дело». 

Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: «Сниматься можно вплоть до 5-6 месяца. Крупным планом».

Актриса также рассказала, как познакомилась с возлюбленным: «Мы проработали три года на одном канале, не виделись. А потом познакомились в Интернете. В социальной сети». Напомним, ради Кристины Асмус Гарик Харламов ушел от супруги — Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог