Асмус и Харламов устроили романтический отпуск

Актеры Кристина Асмус и Гарик Харламов отправились в трехнедельное путешествие по Европе…
14 Июля 2013
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога

Завершив совместные съемки в фильме, актерская пара Кристина Асмус и Гарик Харламов отправились в трехнедельное путешествие по Европе. Влюбленные должны были посетить семь стран, и больше половины пути у них уже позади.

«Уже почти 3 недели в Европе)) И неделя еще впереди!)) 7 стран, более 10 городов... под девизом: «Такая разная Европа». Музеи, казино, парки, пляжи, спорт, архитектура, гастрономические открытия...» - рассказала в Insragram Кристина, начав серию публикаций фотографий из поездки.


Кристина Асмус
Фото: из микроблога

Портал 7дней.ru уже сообщал, что маршрут романтической поездки Харламов распланировал самостоятельно - сам бронировал отели, заказывал экскурсии и обращался к знакомым за рекомендациями относительно местных ресторанов.

Пара побывала в Вене, среди достопримечательностей которой Асмус отметила Собор Св. Стефана и Замок Хофбург. Знаменитой мясное блюдо венской кухни Тафельшпиц и пироги впечатлили актрису не меньше культурных красот города.

«Вена. Ресторан «Plachutta». Обязателен для посещения. Тафельшпиц - обязателен для воспоминания!.. Кафе «Хавелка». Нет меню. Из еды - только пирог с яблоком, пирог с абрикосом и сырный пирог, из напитков - чай, кофе, горячий шоколад. Посуду со стола в процессе не убирают, по ней составляют чек. Полный аншлаг, столик найти не просто. Я такие места люблю», - поделилась она в микроблоге.


Фото: из микроблога

Швейцария поразила влюбленных своим водопадом на реке Рейн и набережной в Цюрихе.

«Рейнский водопад. Зрелище невероятное!!», «Легендарный ресторан «Kronenhalle». +100», «Набережная Цюриха. Исключительно пешком!» - подписывала актриса снимки, публикуемые в Instagram*.

Фото: из микроблога

Одну из романтических фотографий, где она вместе с Гариком сидит на скамейке на набережной, Кристина шутливо подписала: «Если долго сидеть на берегу реки....», и в комментариях среди множества предложенных вариантов продолжения фразы кто-то написал: «То захочется остаться там навсегда». Но мы все же надеемся, что влюбленные вернутся в Москву и продолжат радовать нас своими работами в кино и театре.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог