Анна Седокова «удалила» мужа

Анна Седокова, расставшаяся недавно с мужем Максимом Чернявским, выплеснула свои переживания...
28 Февраля 2013
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: из микроблога

Анна Седокова, расставшаяся недавно с мужем Максимом Чернявским, выплеснула свои переживания в творчестве. «Кусочек моего сердца и души в тизере #УДАЛИ можно посмотреть у меня на сайте», — поделилась певица с читателями своего микроблога. Вскоре она продолжила: «Очень жду студийную версию #УДАЛИ, тизер прекрасен! Думаю, я ее выложу очень скоро». Тизер на новую работу Анны по достоинству оценили ее поклонники. «Круто! Очень! Чувствуется не только перемены в жизни, но и новая глава в творчестве! Ты молодчина))) Это новая ступень...))» — написал один из них. «Это новая ступень ..))» — ответила певица.

А через некоторое время певица неожиданно добавила: «Изменила статус в моей странице «ВКонтакте» с «Замужем» на «Все сложно»... Пора...», «Мир никогда не будет прежним. Мы никогда не будем прежними». Вскоре Анна бросила клич: «Где же вы, рыцари??????» К этому статусу Седокова прикрепила забавную картинку с принцессой, напрасно ожидающей своего спасителя.

Читайте также:

Анна Седокова подружилась с мафией
Алена Водонаева: новая тайна от мужа
Анна Седокова: когда враг ближе друга

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог