Алсу впервые показала своих дочерей

Певица Алсу, которая сегодня отмечает 30-летие, на днях стала героиней программы «Вечерний Ургант»...
27 июня 2013
Алсу и Иван Ургант
Фото: Первый канал

Певица Алсу, которая сегодня отмечает 30-летие, на днях стала героиней программы «Вечерний Ургант», где рассказала о том, как планирует отметить праздник, и впервые показала фотографию своих подросших дочерей.

«У меня две девочки: Сафина, ей в сентябре будет 7 лет, и 5-летняя Микелла. Сафина внешне очень похожа на папу (муж Алсу — бизнесмен Ян Абрамов. — Прим. 7Дней.ru), но по темпераменту она, как я — очень спокойная, уравновешенная. Микелла, она у нас блондинка, но все же внешне больше похожа на меня. Она — огонь. Любит петь, громко разговаривать, словом, любит быть в центре внимания», — рассказала Алсу.

Алсу с мужем и дочерьми
Фото: Кадр из программы «Вечерний Ургант»

Кроме того, певица отметила: «Дочки с нами спорят. Они считают, что уже имеют право на голос. Мы это приветствуем, потому что считаем, что из них должны вырасти личности».

Свой юбилей певица отпраздновала в кругу родственников и друзей в ночь с 26-го на 27-е июня в Баку. «Я решила уехать из Москвы, я улетаю в Баку, в прекрасную страну Азербайджан. Мой муж (бизнесмен Ян Абрамов. — Прим. 7Дней.ru) оттуда родом, мне самой очень нравится этот город и эта страна. Мы будем праздновать день рождения в очень узком кругу: дети, мои родители и родители моего Яна», — рассказала певица в эфире программы «Вечерний Ургант».

События на видео
Финансовый щит: реальные истории россиян, которых страховка спасла от потери жилья
Собственная квартира или дом — пожалуй, главная мечта для многих. Кто-то копит на жилье для обеспечения комфортного будущего своих детей, кто-то — для достойной старости родителей, а кто-то — для себя. Зачастую жилье покупается в ипотеку. В таком случае важно чувствовать себя защищенным на годы вперед. Один из самых надежных способов подстраховаться — полис страхования жизни и здоровья. Он становится финансовым щитом на весь срок кредита.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая