Леди Гага зальет поклонников водой

Эпатажная певица Леди Гага, недавно выпустившая собственный парфюм, теперь планирует заняться созданием...
22 октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Эпатажная певица Леди Гага, недавно выпустившая собственный парфюм, теперь планирует заняться созданием собственной марки бутилированной воды. В последнее время певица всерьез увлеклась здоровым питанием и образом жизни и теперь, видимо, хочет быть полностью уверенной в том, что она пьет качественную воду. Известно, что дизайном бренда займется креативная команды певицы «Haus of Gaga». Название и форма бутылки пока держатся в секрете. «Мы знаем, что вода выйдет в ближайшем будущем, но пока никто не видел прототип бутылки», — рассказал источник «Showbiz Spy».  

Напомним, недавно Леди Гага призналась, что набрала более 11 килограммов, и теперь  делает все возможное, чтобы вернуть себе прежний вес: «Я должна постоянно сидеть на строгой диете.

Это трудно, потому что у меня довольно энергичная шоу-программа на концертах. Я пытаюсь найти баланс».

Читайте также:
Леди Гага показала желтое белье
Леди Гага опубликует личные дневники
Рианна обошла Леди Гагу по «лайкам»
Донателла Версаче ответила взаимностью Леди Гаге

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая