Алене Водонаевой везут интимные подарки

Алена Водонаева уже почти полгода находится на другом конце земного шара — в жаркой Мексике, где она сменила...
25 сентября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой T-Killah

Алена Водонаева уже почти полгода находится на другом конце земного шара — в жаркой Мексике, где она сменила Жанну Фриске на поприще телеведущей шоу канала MTV «Каникулы в Мексике». Алена успевает не только работать, но и отдыхать. Скучать в одиночестве сексапильной красотке из «Дома-2» не приходится, и она с удовольствием приглашает своих друзей погостить на приватной вилле в дорогом районе Коста Карейрас. Недавно ее гостем, а заодно и новой звездой шоу стал певец Саша T-Killah. Молодой человек сразу выделил из своего графика неделю, чтобы подольше погостить у Водонаевой после съемок в проекте.

Воодушевившись приездом Саши, Алена Водонаева заметно повеселела, а ее «Инстаграм» запестрил кокетливыми фотографиями откровенного декольте, которым она радушно встречала дорогого гостя.

T-Killah, известный своей любовью к красивым девушкам, приехал не с пустыми руками, а с очень интимным подарком для Алены. Саша привез любимой телеведущей дорогое белье марки «Agent Provocateur», с которым чудом прошел через строгую мексиканскую таможню. «Мы давно дружим с Аленой, и она попросила меня об этом, — рассказал ловелас T-Killah. — Но, оказывается, на территорию Мексики запрещен ввоз новых вещей. Из-за этого и возникли трудности: я, парень, везу столько новых женских трусиков!

Конечно, они на меня подозрительно косо смотрели». В Мексике большую часть времени молодые люди провели на пляже, купаясь в океане и загорая лишь вдвоем, подальше от любопытных глаз. T-Killah даже провел несколько ночей на личной вилле Алены.

Читайте также:
Алену Водонаеву испугал неизвестный
Алена Водонаева тоскует по гречке со шпротами
Алена Водонаева ищет бога в «Твиттере»
Алена Водонаева будет пытать Влада Соколовского?

События на видео
Какие морозы ударят в Москве в выходные, 13 и 14 декабря — синоптик Паршина назвала точные цифры
В выходные в Москве и области резко похолодает. Погода совершит вираж буквально за одну ночь, и из комфортных плюсовых значений мы переместимся в морозную климатическую зиму. Как уточнила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, столбики термометров устремятся вниз сразу на 5-8 градусов и остановятся в районе -4 — -9 градусов. Днем в субботу немного потеплеет: до -2 — -7 градусов, пройдут небольшие осадки, и поднимется ветер.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая