Дед и бабка Тимберлейка не придут на свадьбу внука

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил заявили, что к церемонии бракосочетания у них все готово...
07 сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль заявили, что к церемонии бракосочетания у них все готово. Пара может смело претендовать на титул «свадьбы года» (если, конечно, их не опередят Джоли и Питт или Энистон с Теру). Будущие молодожены решили пойти к алтарю в октябре и все торжества провести в Италии. Однако на свадьбе не будет двух очень важных для Джастина гостей — его дедушки Билла Бомара и бабушки Сэнди. Дед певца ждет операции на сердце и вряд ли успеет оправиться до назначенной даты, а бабушка, конечно, останется с ним.

«У моего мужа, Билла, очень плохое сердце, и ему предстоит непростая операция, — рассказала Сэнди «The Sun». — К тому же он очень раздражителен, потому что страдает склерозом, и с ним иногда бывает трудно».

По предварительным данным, церемония бракосочетания пройдет в роскошном отеле «Palazzo Margherita», принадлежащем известному режиссеру Фрэнсису Форду-Копполе. Ожидается прибытие участников группы «N’Sync», которые снова соберутся в полном составе по случаю женитьбы своего солиста. Кстати, недавно в прессу просочились слухи о том, что Джастин и Джессика уже тайно обвенчались, однако на следующий новость была опровергнута — актер находился на съемках фильма «Runner, Runner» и просто не имел возможности жениться.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая