Брэд Питт подарил Анджелине Джоли стрельбище

В то время как весь шоу-бизнес, затаив дыхание, ждет свадьбы самой знаменитой пары Голливуда, Брэд Питт продолжает...
05 сентября 2012
Фото: kinopoisk

В то время как весь шоу-бизнес, затаив дыхание, ждет свадьбы самой знаменитой пары Голливуда, Брэд Питт продолжает осыпать подарками Анджелину Джоли. И если в прошлый раз он преподнес невесте швейцарские часы (ручной работы, цены немалой), то новым подарком стало... стрельбище! Стрелковый арсенал, ростовые мишени и оборудование, которое будет установлено в семейном французском поместье, обошлись звезде «Бойцовского клуба» в 250 тысяч фунтов стерлингов, но знакомые пары считают, что на этот раз актер попал в самую точку.

«Брэду может дорого стоить его подарок, учитывая, что со своим прежним мужем Билли-Бобом Торнтоном они обменялись пузырьками с собственной кровью, — приводит «The Sun» слова своего источника из окружения пары.

— Стрельба явно заводит Энджи. Неспроста ее встреча с Питтом в 2005 году на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит», буквально заполненной оружием, закончилась романом. Да и дома будет спокойней, если Анджелина станет выпускать пар на стрельбище!»

Читайте также:
Брэд Питт: «О да! У нас с Анджелиной все ужасно...»
Брэд Питт передумал жениться на Анджелине Джоли

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая