У Ванессы Паради — новый роман

Похоже, французская певица и актриса Ванесса Паради недолго переживала из-за романа своего знаменитого мужа...
03 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, французская певица и актриса Ванесса Паради недолго переживала из-за романа своего знаменитого мужа Джонни Деппа со звездой «Ромового дневника» Эмбер Херд. Ванесса уже нашла замену Джонни в лице французского миллионера Гая-Дэвида Гарби, с которым она познакомилась в самолете еще в мае. «Джонни и Ванесса тяжело переживали свой разрыв, — приводит «Showbiz Spy» свидетельство своего источника из окружения пары. — Самым важным для них было сохранить семейные отношения, поскольку дети всегда были для них главным приоритетом. Но за последние несколько месяцев Ванесса и Гай-Дэвид стали близки.

Они не торопят события, Гай-Дэвид открыл Ванессе свои чувства, но заявил, что будет счастлив предоставить ей столько времени, сколько она сочтет нужным. В Париже они вместе обедали, наслаждаясь обществом друг друга. Это поддержало Ванессу в трудный период ее жизни. Гай-Дэвид вернул улыбку на ее лицо, она снова поет и пишет песни».

А как же Джонни? Все, что ему нужно — это чтобы его бывшая жена была счастлива после двух лет страданий. Депп предоставил в распоряжение Ванессы дом в южной Франции, сказав, что тот всегда будет в ее распоряжении. Ванесса и Гай-Дэвид воспользовались великодушным предложением и провели там целую неделю перед семейным путешествием на яхте в Сан-Тропе.

Читайте также:
Джонни Депп и Ванесса Паради: развод по-французски
Ванесса Паради отказалась продавать свою душу

Джонни Депп разобрался с Ванессой Паради
От Джонни Деппа сбежала бисексуалка

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог