Ванесса Паради отказалась продавать свою душу

Ванесса Паради дала свое первое интервью после громкого разрыва с Джонни Деппом, в гражданском браке...
14 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Ванесса Паради дала свое первое интервью после громкого разрыва с Джонни Деппом, в гражданском браке с которым актриса прожила 14 лет. Паради рассказала о своем новом фильме, драме Анн Ле Ни «Корнуаль», но наотрез отказалась говорить об отце своих двоих детей. «Я не хочу говорить о нем, — заявила актриса и певица французскому изданию «Elle». — Разве артисты должны продавать свою душу, выворачивая ее наизнанку? Продвижение моего фильма и моих альбомов — это моя обязанность, но просто попробуйте представить, что вы почувствуете, когда люди будут делать бизнес на вашей боли.

То что случилось с нами — это только наша забота». Напомним, Джонни изменил Ванессе с актрисой Эмбер Хёрд (они вместе снимались в «Ромовом дневнике»), которая в свою очередь не захотела прослыть разлучницей и дистанцировалась от Деппа после того, как история получила шумную огласку. Некоторое время назад Джонни предпринял попытку примирения с Ванессой: он подарил ей золотой кулон с надписью «Мое сердце всегда с тобой» и провел выходные в семейном кругу.

Читайте также:
Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради?
Эмбер Херд не хочет разрушать семью Джонни Деппа
От Джонни Деппа сбежала бисексуалка

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог