Голову Кейт Миддлтон приставили к чужому телу

Страстно желая заполучить на обложку самую стильную принцессу мира и разуверившись в возможности...
17 Июля 2012
Обложка августовского номера «Marie Claire South Africa» (2012)
Обложка августовского номера «Marie Claire South Africa» (2012)
Фото: marieclairvoyant.com

Страстно желая заполучить на обложку самую стильную принцессу мира и разуверившись в возможности официальной фотосессии, редакторы южноафриканского «Marie Claire» решились на отчаянный шаг, украсив обложку августовского выпуска сомнительным коллажем, на котором голова Кейт Миддлтон приставлена к телу неизвестной модели. Надписи на обложке еще больше усиливают впечатление не слишком тонкого розыгрыша. Так, один из выносов гласит, что Кейт «носит одежду от лучших дизайнеров Южной Африки», а набранное мелким шрифтом примечание поясняет: «Конечно, она этого не делает.

Хотя должна бы».

«Нас настолько воодушевили сказочная свадьба Кейт Миддлтон и ее жизнь современной принцессы, что мы выбрали ее для обложки нашего августовского номера, — заявила «Telegraph» Аспазия Каррасс, редактор «Marie Claire». — Гиперреальная иллюстрация Кейт — это своего рода «фан-арт» в честь новой королевской иконы моды». Ну, а насколько понравится такой фан-арт адвокатам Букингемского дворца, покажет ближайшее будущее.

Читайте также:
Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Герб, пиво и мальчишник
Кейт Миддлтон сразила ирландского гвардейца

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог