Алена Водонаева готовится стать хозяйкой виллы

Телезвезда и красавица Алена Водонаева станет новой хозяйкой виллы в реалити-шоу MTV «Каникулы в...
05 Июля 2012
Фото: Фото предоставлено MTV Россия

Телезвезда и красавица Алена Водонаева станет новой хозяйкой виллы в реалити-шоу MTV «Каникулы в Мексике-2». Каникулы Жанны Фриске, которая вела реалити-шоу на протяжении двух сезонов — в общей сложности 7 месяцев, закончились — певица возвращается в Москву, где ее ждут личные дела.

«Уж очень много у меня здесь накопилось дел, — сообщила Жанна Фриске в своем прощальном послании героям реалити. — Мы с вами провели прекрасное время в Мексике. Я буду скучать по каждому из вас. Я многим из вас давала советы, говорила, что чувствую и переживала вместе с вами каждый ваш день. Я верю, что вы еще очень многому научитесь».

9 июля в 22.00 на вилле появится новая хозяйка — Алена Водонаева.

Она-то знает, как строить отношения под прицелом телекамер! За ее плечами — 1067 дней и 2 громких романа на «Доме-2». Кроме того, что Алена — телезвезда, она еще и ведущая женских тренингов, молодая мама и вообще девушка, которая умеет жить интересно и ярко!

И теперь она едет в Мексику, чтобы поделиться своим опытом, знаниями и секретами с героями «Каникул».

«Я еду на виллу как к себе домой! Не переживаю, как меня воспримут, что подумают. Знаю, что мы найдем общий язык — участники ненамного меня младше. И, конечно, меня не проведешь, я кого угодно выведу на чистую воду. Перехитрить меня невозможно!

— говорит Алена. — Я к каждому найду подход. Смогу приласкать и успокоить, а смогу и жестко осадить или отругать, если ребята пойдут против правил».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог