Меган Фокс определилась с полом ребенка

Популярная актриса Меган Фокс узнала пол ребенка, которого она ожидает вместе со своим мужем...
25 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная актриса Меган Фокс узнала пол ребенка, которого она ожидает вместе со своим мужем Брайаном Остином Грином, сообщает «Hollywood Gossip». «Меган несколько лет помогала Брайану растить его 10-летнего сына Кассиуса, — сообщил источник из окружения пары. — И теперь она сама готовится стать мамочкой для своей дочурки. Конечно, Меган и Брайан были бы счастливы здоровому ребенку любого пола, но теперь они просто на седьмом небе от того, что у Кассиуса будет сестричка».

Но до рождения ребенка еще придется подождать. «Она родится в самом конце сентября или в первую неделю октября, — продолжил делиться ценной информацией осведомитель издания. — Меган занята в одном проекте, но съемки задерживаются и, возможно, не начнутся до следующего года. Так что сейчас она может целиком посвятить себя ребенку». Впрочем, даже если Меган придется выбирать между работой и ребенком, дочка не будет обделена. «Я считаю, что дети гораздо важнее, чем любое кино», — заявила Фокс в одном из недавних интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог