Леру Кудрявцеву завалили модными сумками

Телеведущая Лера Кудрявцева отметила на выходных очередной день рождения, и многочисленные друзья...
21 Мая 2012
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев (справа)
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев (справа)
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

Телеведущая Лера Кудрявцева отметила на выходных очередной день рождения, и многочисленные друзья буквально засыпали ее цветами и подарками. «В этот день рождения, — рассказала Лера порталу 7Дней.ru, — гости словно сговорились и преподнесли мне в качестве подарков огромное количество сумок — больше десяти штук!» Этот женский аксессуар Кудрявцева действительно любит, и ее не зря считают самой большой модницей и искушенной ценительницей новинок. Полной неожиданностью стал для Леры подарок от певца Сергея Лазарева. За несколько часов до праздника он написал в своем «Твиттере»: «Наступил День Рождения самой любимой и самой красивой!

Лерчик, от всего сердца поздравляю! Мчусь к тебе с подарком из Парижа. Будь счастлива». Сюрпризом из Франции тоже оказалась модная сумка известного бренда. Кроме изящных сумочек и клатчей телеведущей надарили множество косметики, парфюма, одежды, ваз и подушек. «Мне преподнесли все то, что нужно настоящей девочке», — радостно подытожила Лера.

Кстати, по мнению психологов, сугубо девичьи подарки культивируют женское начало. Может, именно любовь к ним делает Леру Кудрявцеву самой женственной и обаятельной девушкой отечественного ТВ и шоу-бизнеса. Лера, так держать! Молодости в душе и счастья!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог