Опубликованы фото тайной свадьбы Джоли и Питта!

Как известно, самая блистательная пара Голливуда — Брэд Питт и Анджелина Джоли — решились, наконец,...
21 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Как известно, самая блистательная пара Голливуда — Брэд Питт и Анджелина Джоли — решились, наконец, узаконить свои отношения. И вдруг на днях в западной прессе появились фотографии тайной свадьбы звезд! На фото зрители, упустившие самую важную свадьбу 2012 года, могут полюбоваться на прекрасную невесту в длинном белом платье от «Armani» и жениха в элегантном сером костюме. Вот она принимает одну из своих звездных поз в какой-то светлой комнате, вот они уже вдвоем беседуют в коридоре (в руках у нее цветы), вот он что-то шепчет ей в ушко на заднем сиденье автомобиля, а вот они позируют фотографу на какой-то лужайке (причем в кадре оказываются и два гостя: женщина в синем платье и мужчина в костюме)... Качество фото, правда, не очень, к тому же «молодые» почти не расстаются с солнцезащитными очками, но это и понятно — свадьба-то тайная!

Однако вскоре все стало на свои места: фото оказалось постановкой фотографа Элисон Джексон, известной как раз подобными шутками со знаменитостями, а Анджелину и Брэда сыграли двойники. Что ж, зато мы ничего не упустили, и главная свадьба года все еще впереди!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог