Линдси Лохан получила удар в спину

Американская актриса Линдси Лохан, несколько лет страдающая из-за различных неурядиц, включая...
26 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Линдси Лохан, несколько лет страдающая из-за различных неурядиц, включая проблемы с законом, недавно официально была признана искупившей свою вину. И вот когда Лохан, поклявшаяся никогда больше не переступать порог суда в качестве обвиняемой, собралась бросить все свои силы на восстановление пошатнувшейся карьеры, ее ждал неожиданный удар в спину. Актриса Рози О’Доннел, с которой Лохан всегда была в прекрасных отношениях, сказала во вторник в эфире программы «Today», что не видит ее в роли знаменитой актрисы Элизабет Тэйлор в готовящейся кинобиографии «Лиз и Дик». «Я очень перед ней извиняюсь, — заявила О’Доннел. — Мне кажется, ей понадобится много времени, чтобы прийти в себя.

У нее была масса проблем с каждым фильмом, включая SNL. Она не была на пробах, и я думаю, она не сможет работать». А после прозвучавшего заявления: «Линдси Лохан — это Элизабет Тэйлор нашего поколения» — О’Доннел и вовсе вышла из себя: «Ты не в своем уме, тупица! Последний раз она делала что-либо хорошо в 16 лет! Я не считаю, что она подходит на эту роль, она не способна сыграть эту личность».Как сообщает TMZ, Линдси Лохан была шокирована такой реакцией со стороны человека, в добром отношении которого она не сомневалась. Именно в старом шоу О’Доннел 12-летняя Лохан, только что снявшаяся в фильме «Ловушка для родителей», впервые появилась на телеэкране в далеком 1998 году. Как сообщают источники, Лохан расстроена, но не держит зла — ведь О’Доннел, увы, не единственная, кто не верит в возрождение ее карьеры, важное место в котором как раз отводится роли Элизабет Тэйлор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог