Рома Жуков исповедался на день рождения

Поп-патриарх отечественной сцены Рома Жуков отметил на днях свой 45-й день рождения супердискотекой...
25 Апреля 2012
Рома Жуков
Рома Жуков
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Поп-патриарх отечественной сцены Рома Жуков отметил на днях свой 45-й день рождения супердискотекой «Disco бум 80-х и 90-х», собравшей на танцполе три тысячи любителей диско. Почетные места в VIP-ложе занимали около 200 коллег по цеху, в числе которых были Жан Батист Патрик из группы «Ottawan», Светлана Разина, Сергей Минаев, Кай Метов, группа «Ненси», Владимир Левкин, группа «Сладкий Сон», Виктор Салтыков, Александр Айвазов, Андрей Алексин, группа «140 ударов в минуту», Сыроежкин и Электроник (Владимир и Юрий Торсуевы), Валерий Юрин, Александр Ягья, певица Паола и группа «Унесенные Ветром».

Рома Жуков с гостями
Рома Жуков с гостями
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Звездные гости поздравили именинника, исполнив для него свои хиты и вручив целую кучу подарков, от букетов цветов и элитного алкоголя до старинных сабель и предложения сняться в главной роли в художественном фильме. Разумеется, Рома Жуков не остался в долгу и порадовал гостей не только песнями, но и своей автобиографической книгой «Исповедь звезды».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог