Валерий Меладзе не смог защитить свое достоинство

Известный российский музыкант и продюсер Валерий Меладзе не смог защитить свою честь и достоинство...
20 Апреля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный российский музыкант и продюсер Валерий Меладзе не смог защитить свою честь и достоинство в суде, сообщает РИА Новости. Меладзе требовал взыскать в его пользу пять миллионов рублей с ОАО «Ньюс медиа рус» и опровергнуть сведения, распространенные в газете «Жизнь» под анонсом «Эксклюзивный репортаж. Секс-скандал в семье Меладзе, Валерий поссорился с супругой и любовницей из-за новой подружки» и заголовками «Альбина Джанабаева устроила Валерию Меладзе сцену ревности» и «Притяженья больше нет».

«Исковые требования отклонены в полном объеме, — сообщил пресс- секретарь Савеловского суда Владимир Тарасов.

— Суд огласил только резолютивную часть постановления по гражданскому делу, поэтому причины принятия такого решения пока неизвестны». Однако певец еще может оспорить это решение в Мосгорсуде.

Заметим, это не первая попытка музыканта защитить свою честь. В марте этого года суд частично удовлетворил требования Меладзе, изложенные в четырех исках на общую сумму 18 миллионов рублей, и постановил выплатить певцу компенсацию в общем размере свыше 400 тысяч рублей. Как и в этот раз, причиной обращений к закону стали различные публикации об отношениях музыканта с солисткой ансамбля «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог