Николай Басков уговорил подругу выйти замуж

Популярный певец Николай Басков, увлекшийся недавно ролью Гименея и открывший «Брачное агентство»...
13 апреля 2012
Лена Ленина и Николай Басков
Лена Ленина и Николай Басков
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный певец Николай Басков, увлекшийся недавно ролью Гименея и открывший «Брачное агентство» на канале «Россия», уговорил попытать свое женское счастье в его новой программе одну из своих звездных подруг — модель и писательницу Лену Ленину. Звездная блондинка всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, но ее близкая подруга, певица Екатерина Шаврина сообщила, что в последнее время Ленина завязала близкие отношения с французским аристократом Бертраном, графом и адвокатом. «Их отношения с французом зашли далеко, — раскрыла секрет подруги народная артистка России. — Но я не хочу, чтобы она выходила за него замуж и рожала французских детей.

Такую красавицу Россия не должна потерять!»

На съемки в «Брачное агентство» Баскова, буквально заваленное в этот раз роскошными букетами, Лену Ленину сопровождали близкие друзья — Екатерина Шаврина и Александр Коновалов, создатель объединения фермеров. Право составить счастье самой прекрасной писательницы России оспаривали друг у друга четыре претендента: ресторатор, джинсовый король, футболист с внешностью породистого стриптизера и длинноволосый музыкант. Но разве кто-нибудь из них мог оказаться достойным хотя бы ногтя на мизинце левой ноги Лены Лениной? «Все претенденты оказались не достойны моей красавицы!» — констатировала Шаврина. Впрочем, возможно, визит в «Брачное агенство» оказался не совсем напрасным — по крайней мере, в перерывах между съемками Ленина и Басков очень мило ворковали и даже целовались!

События на видео
Как накрыть богатый стол на Новый год, чтобы потом не пришлось худеть
Как оказалось, существует способ встречать Новый год так, чтобы 2 января не испытывать чувства вины из-за количества съеденного оливье. Для того, чтобы после самой волшебной ночи в году было не страшно встать на все, надо всего лишь изменить меню и выбрать более легкие продукты.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая