Стас Костюшкин соединил две страсти женщины

Популярный певец Стас Костюшкин не зря слывет кумиром российских женщин. Солист группы «Чай вдвоем»...
30 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Популярный певец Стас Костюшкин не зря слывет кумиром российских женщин. Солист группы «Чай вдвоем» прекрасно разбирается в тонкостях женской души, доказательством чему служат не только проникновенная лирика его песен, но и маленькие радости, которыми артист стремится украсить жизнь близких ему женщин. На днях Стас и его сын Богдан решили порадовать Юлию — свою жену и маму, соединив две страсти женщины: цветы и сладости. Рано утром мужчины преподнесли ей вкуснейший торт, свежевыжатый сок, чашечку ароматного кофе и шикарный букет роз!

Особую прелесть подарку придало то, что цветы были не из ларька — их специально для Стаса вырастила его знакомый дизайнер Елена Андреева.

«С семьей Стаса я знакома много лет,— рассказала Андреева. — Я срезала все свои розы и привезла им, сюрприз получился потрясающим! Ведь женщины любят внимание и очень ценят, когда мужчины делают что-то для них своими руками. Конечно же, дорогостоящий подарок — вещь приятная, но презент, который сделали любимые муж и сын поистине бесценен!»

Кстати, Стас — не единственный, кто пользовался услугами Андреевой в подобной ситуации. С ее помощью своих близких уже успели порадовать Мария Кравцова, Михаил Шуфутинский, Александр Песков, Екатерина Гордон и другие известные люди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог