Наталия Медведева уходит в гитаристки

Наталия Медведева, самая эмоциональная участница шоу «Comedy Woman» на ТНТ, получила в день...
20 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Наталия Медведева, самая эмоциональная участница шоу «Comedy Woman» на ТНТ, получила в день рождения подарок, о котором тайно мечтала. Несмотря на свой взбалмошный образ, день рождения юмористка предпочла отметить спокойно — после многочисленных съемок и гастролей время, проведенное с семьей, девушка сочла лучшим подарком в этот день. Но главный презент ждал ее впереди — близкие узнали тайные желания Наталии и подарили ей гитару! И именинница тут же исполнила несколько песен.

«На самом деле я умею играть на гитаре, — рассказала юмористка. — Не профессионально, конечно, но пару песенок сыграть могу.

Иногда сидишь в компании и думаешь: «Эх, была бы сейчас гитарка!» И вот близкие как будто прочли мои мысли и подарили мне хорошую, добротную акустическую гитару. Так что теперь буду собирать девчонок на гитарные посиделки!»

Кстати, девушки из «Comedy Woman» тоже поздравили коллегу: «Полина Сибагатуллина подарила мне аквамариновое ожерелье, она знала, что это мой любимый камень, Скулкина Катя — забавный кулон с Царевной-лягушкой, а Варнава, Наталья Андреевна, Кравченко Маша и Саша Гудков — iPhone 4C!» — порадовалась Наталия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог