Карла Бруни-Саркози защищает детей от прессы

Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози на своем официальном сайте обратилась к представителям СМИ...
16 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози на своем официальном сайте обратилась к представителям СМИ с призывом уважать право ее детей на частную жизнь, сообщают «РИА Новости». В своем обращении первая леди отметила, что для некоторых СМИ публикация фотографий, сделанных без ее ведома, стала обычным делом. «Во имя свободы прессы я никогда особенно не возражала против публикации таких украденных фотографий... но я никогда не соглашусь с тем, как грубо попираются права на частную и свободную жизнь моих детей», — написала Бруни-Саркози.

Как сообщило агентство «Франс Пресс» со ссылкой на окружение первой леди, поводом для открытого письма стало размещение фотографии Бруни-Саркози с 6-месячной дочерью Джулией на первой полосе газеты «Paris Match», вышедшей в четверг. По данным агентства, эта фотография была сделана папарацци, когда Карла с ребенком выходила из кабинета педиатра. Именно после этой публикации Бруни-Саркози решила обратиться к СМИ несмотря на то, что журналисты затушевали лицо девочки. Ранее на некоторых бельгийских развлекательных сайтах фотографии Джулии появлялись без всякой обработки.

«Я еще раз требую от соответствующих СМИ уважать право на частную жизнь моих детей, учитывая то, что они не могут жить, как отшельники», — закончила свое письмо первая леди Франции.

Бруни-Саркози отметила, что ее не интересует, каким образом ее резкое обращение к прессе может повлиять на предвыборную кампанию ее супруга Николя Саркози, выставившего свою кандидатуру на пост президента страны на предстоящих выборах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог