Дженнифер Энистон влюбилась в серийного убийцу

Когда актриса Дженнифер Энистон впервые увидела Джастина Теру, он произвел на нее не самое лучшее...
23 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Когда актриса Дженнифер Энистон впервые увидела Джастина Теру, он произвел на нее не самое лучшее впечатление, пишет «Pop Sugar». «Я встретила Джастина около пяти лет назад и подумала, что он очень славный, и он всегда был таким милым, — призналась бывшая жена Брэда Питта. — Но я помню, что он казался мне очень мрачным. Поначалу его можно принять за кого-то вроде серийного убийцы, но на самом деле он милейший человек на свете».

Энистон и Теру сблизились в конце 2010 года на съемках фильма «Страсть к перемене мест», выходящем на днях на мировые экраны. Забавно, что, хотя они и были знакомы ранее, Дженнифер не сразу узнала своего будущего избранника — специально для съемок Джастин отрастил бороду и отпустил прическу. «У него есть одна замечательная способность, — продолжила нахваливать возлюбленного Дженнифер. — Он может менять свою внешность и мгновенно исчезать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог