Джордж Клуни не пьет с Рождества

Звезда Голливуда Джордж Клуни дал откровенное интервью журналу «The Hollywood Reporter». Кумир...
20 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда Голливуда Джордж Клуни дал откровенное интервью журналу «The Hollywood Reporter». Кумир миллионов женщин признался, что порой страдает от одиночества: «Если кто-то скажет, что никогда не чувствовал себя одиноким, то это ложь. Сильнее всего одиночество ощущаешь перед большим скоплением людей, это опустошает, и стараешься забиться в закуток поменьше. Но для меня нет ничего хуже, чем неудачные отношение, тогда я чувствую себя бесконечно одиноким».

Кроме того, Клуни периодически страдает от бессоницы, несмотря на то, что обычно ложится не позже 22:00. «Как только я выключаю телевизор, начинаю думать, и мне очень трудно заснуть, — признался актер. — Каждую ночь я встаю пять раз».

Как раз в одну из таких бессонных ночей Клуни придумал знаменитую фразу для диалога в «Мартовских идах».

В отличие от многих своих коллег, Клуни удалось обуздать тягу к спиртному: «Временами я слишком много пил, и в моей жизни были периоды, когда это переходило границу между весельем и абсолютным отсутствием смысла. Поэтому я остановился. Я не притрагивался к выпивке с Рождества».

Удивительно, но звездные гонорары Клуни оказались вовсе не так велики, как принято считать: если в 2000 году он получил 10 миллионов долларов за роль в «Идеальном шторме», то участие в «Наследниках» принесло ему лишь 300 тысяч.

А вот о своих отношениях со Стейси Киблер актер говорить не пожелал, упоминув лишь, что ее черный кокер-спаниель Эйнштейн сожрал недавно всю наличную мелочь, которую хозяйка неосторожно оставила на видном месте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог