Евгений Стычкин удивил всех килтом и дочерью

«Ходить по улицам с транспарантом «У меня не трое, а четверо детей, а еще две собаки — и так далее» я не собираюсь».
13 Февраля 2012
Фото: Persona Stars

На недавней церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» Евгений Стычкин приковал к себе всеобщее внимание, явившись в шотландском килте (и это, кроме прочего, в двадцатиградусный мороз!). Премия запомнилась многим именно благодаря шокирующему наряду Стычкина. «Наши национальные костюмы — косоворотка, шаровары — стали диким китчем, — говорит об этом сам Евгений. — А шотландцы с гордостью носят свои килты. Килт мне нравится и совсем не кажется провокацией или чем-то вычурным. Удобно, красиво и, кстати, очень тепло. И мне совершенно все равно, что думают окружающие по этому поводу».

Килт, конечно, всех взбудоражил. Но еще больше шума было по поводу появления у Евгения 16-летней дочери, о которой никто не знал, — это на какое­то время стало главной сенсацией...

«Я никогда не скрывал, что у меня четыре ребенка: младшая дочь Саша, ей восемь лет, десятилетний сын Лева, одиннадцатилетний сын Леша (все от бывшей жены, пианистки Екатерины Сканави. — Прим. ред.). И есть старшая дочь Софья шестнадцати лет. О ее появлении я и мои близкие узнали при ее рождении, а не из газеты месячной давности. Просто если бы кто­то удосужился спросить меня раньше: «Евгений, а есть ли у вас еще дочка?» — я бы сказал: «Конечно, вот она — Соня». Но ходить по улицам с транспарантом «У меня не трое, а четверо детей, а еще две собаки — и так далее» я не собираюсь. У Сони есть своя семья — мать и отец, человек, который ее вырастил и которого она называет отцом.

Мы часто видимся. Соня самостоятельная, талантливая, собирается быть артисткой — к моему ужасу. Желтой прессе всегда хочется найти конфликт, чтобы кто-то кого-то обязательно обманул, предал или бросил, иначе они обанкротятся». Откровенное интервью артиста и его спутницы жизни Ольги Сутуловой читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог