Сталлоне присоседился к Шварценеггеру

Две живые легенды Голливуда как бы случайно оказались в одной больничной палате.
10 Февраля 2012
Фото: http://www.whosay.com/arnoldschwarzenegger

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне оказались соседями по палате. Если верить звезде «Терминаторов», ветераны Голливуда одновременно обратились за помощью, что и стало причиной неожиданной встречи. «После всех трюков и нагрузок на съемках «Неудержимых-2» и «Последней битвы» пришло время немного подправить мое плечо, — написал экс-губернатор Калифорнии, размещая фотографию в своем микроблоге. — Посмотрите, кто неожиданно оказался следующим за мной в очередь на операцию плеча. Теперь мы готовы к следующей порции экшена и отлично проведем время на съемках «Могилы».

Впрочем, скептики уже озвучили свой вердикт: все это не более чем рекламный трюк старых хитрецов, продвигающих свой новый совместный проект — боевик «Могилу», где они тоже сыграют двух соседей (правда, не по палате, а по тюремной камере). И правда — только взгляните на эти довольные физиономии и шприц, небрежно воткнутый в шею героя «Рэмбо»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог