Бейонси заставит мужа менять пеленки

Американская поп-певица Бейонси Ноулз, за родами которой затаив дыхание наблюдал весь шоу-бизнес,...
18 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская поп-певица Бейонси Ноулз, за родами которой затаив дыхание наблюдал весь шоу-бизнес, дала первое интервью журналу «Star». Бывшая солистка трио «Destiny’s Child» рассказала о новых для нее ощущениях: «Как только ты узнаешь, что в тебе зреет твое дитя, между вами возникает постоянная связь. Но когда ты впервые прижимаешь его к себе — это чувство не описать никакими словами». Певица подтвердила, что ее муж присутствовал при родах и отдала должное его личным качествам: «Джей-Зи ни за что на свете не пропустил бы родов нашей малышки! Он очень надежный и верный парень, и во время беременности я чувствовала себя очень спокойно под его защитой. Он прекрасный артист, прекрасный муж, и сейчас ему предстоит стать прекрасным отцом».

Бейонси считает, что в отцовских обязанностях не бывает мелочей: «Конечно, он будет менять пеленки — Джей-Зи будет очень заботливым отцом. Ведь он уже публично заявил, что обеспечивать — это еще не любить. Любить — это быть рядом со своим ребенком и заботиться о нем даже в мелочах». Певица хочет создать в доме атмосферу любви и заботы: «Дома малышку будет окружать нормальная любящая семья, с мамой, папой, тетей, дедушками и бабушками». Бейонси также прокомментировала работу службы безопасности клиники: «Все, что делала охрана, было необходимо для безопасности ребенка. Конечно, меры были очень строгими, но все, кто должен был увидеть малышку, увидели ее».

Напомним, 7 января в нью-йоркской клинике «Леннокс-Хилл» Бейонси родила дочь по имени Айви Блю Картер.

Аренда целого этажа больницы и беспрецендентные меры безопасности обошлись певице и ее мужу рэпперу Джей-Зи в 1,3 миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог