Бейонси заставит мужа менять пеленки

Американская поп-певица Бейонси Ноулз, за родами которой затаив дыхание наблюдал весь шоу-бизнес,...
18 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская поп-певица Бейонси Ноулз, за родами которой затаив дыхание наблюдал весь шоу-бизнес, дала первое интервью журналу «Star». Бывшая солистка трио «Destiny’s Child» рассказала о новых для нее ощущениях: «Как только ты узнаешь, что в тебе зреет твое дитя, между вами возникает постоянная связь. Но когда ты впервые прижимаешь его к себе — это чувство не описать никакими словами». Певица подтвердила, что ее муж присутствовал при родах и отдала должное его личным качествам: «Джей-Зи ни за что на свете не пропустил бы родов нашей малышки! Он очень надежный и верный парень, и во время беременности я чувствовала себя очень спокойно под его защитой. Он прекрасный артист, прекрасный муж, и сейчас ему предстоит стать прекрасным отцом».

Бейонси считает, что в отцовских обязанностях не бывает мелочей: «Конечно, он будет менять пеленки — Джей-Зи будет очень заботливым отцом. Ведь он уже публично заявил, что обеспечивать — это еще не любить. Любить — это быть рядом со своим ребенком и заботиться о нем даже в мелочах». Певица хочет создать в доме атмосферу любви и заботы: «Дома малышку будет окружать нормальная любящая семья, с мамой, папой, тетей, дедушками и бабушками». Бейонси также прокомментировала работу службы безопасности клиники: «Все, что делала охрана, было необходимо для безопасности ребенка. Конечно, меры были очень строгими, но все, кто должен был увидеть малышку, увидели ее».

Напомним, 7 января в нью-йоркской клинике «Леннокс-Хилл» Бейонси родила дочь по имени Айви Блю Картер.

Аренда целого этажа больницы и беспрецендентные меры безопасности обошлись певице и ее мужу рэпперу Джей-Зи в 1,3 миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог