У Тома Круза все под контролем

У Тома Круза все под контролем. И пускай недоброжелатели периодически намекают на то, что его...
23 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

У Тома Круза все под контролем. И пускай недоброжелатели периодически намекают на то, что его миссия близка к завершению. Или не верят в прочность его брака с красоткой Кэти Холмс. Все это — ерунда. До завершения своей миссии Тому Крузу еще очень далеко. Потому что звезд много, а он такой — один.

На вопрос о том, как его жена, Кэти Холмс, и дети относятся к тому, что Том сам исполняет все самые опасные трюки в своих фильмах, в частности, в последней «Миссии...», Круз рассмеялся. «Спросите об этом мою жену! — говорит Том. — Знаете, Кэти привыкла, что я гоняю на мотоциклах, пилотирую самолеты и стараюсь сам выполнять все опасные трюки на съемках.

И поэтому она обычно просто мне говорит: «Что ж, иди, милый, делай свою работу». Мои старшие дети Коннор Энтони и Изабелла Джейн (Круз усыновил их в браке с Николь Кидман) выросли с сознанием, что их отец постоянно работает без дублера. И малышка Сури тоже все понимает. Как-то она была с Кэти на площадке и видела, как я на ходу прыгаю из машины на скорости сто километров в час. И нисколько не испугалась. Они знают, что я забочусь о безопасности, несмотря ни на что. В юности я обожал брать препятствия на мотоцикле — как на лошади, только еще покруче. Начинал с того, что соседские заборчики на байке учился перепрыгивать. (Смеется.) Так вот детям своим я повторяю: «Если захотите то же самое делать, сначала позвольте мне вас научить». Я на самом деле очень благодарен Кэти за поддержку и, главное, понимание. И, наверное, не будь у меня такой замечательной жены, я бы давно успокоился и половины бы не мог делать из того, что люблю…».

Эксклюзивное интервью голливудской звезды о ролях, работе без дублеров, детях, семье и своем детстве читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог