Саркози и Бруни не дали рассмотреть ребенка

Президент Франции и его супруга на днях впервые показались на публике с новорожденной дочерью. Пара...
04 Ноября 2011
Фото: All Over Press

Президент Франции и его супруга на днях впервые показались на публике с новорожденной дочерью. Пара прогуливалась по загородной резиденции Лантерн, расположенной в Версале. После выписки из клиники Карла Бруни с малышкой постоянно живет здесь, а Саркози приезжает навестить жену и дочь.

Маленькая Джулия всю прогулку спокойно спала в слинге на руках у мамы. И хотя счастливые родители совершенно не прятались от папарацци, заснять девочку никому так и не удалось. В свое время, узнав о беременности, первая леди Франции заявила, что будет тщательно оберегать ребенка от посторонних глаз и не намерена показывать его публике.

Слово свое Бруни держит. Перед прогулкой по Версалю она так тщательно укутала Джулию в многочисленные пеленки, что рассмотреть малышку не представлялось возможным. Очевидцам осталось констатировать лишь то, что Саркози выглядит очень счастливым, а первая леди Франции находится в прекрасной форме, хотя родила ребенка всего 12 дней назад.

Джулия первый ребенок президентской четы и первая дочка. Теперь у них на двоих пятеро детей. В предыдущем браке у Николя Саркози трое сыновей, а у Карлы Бруни есть 10-летний сын от Рафаэля Энтовена.

Фото: All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог