Дженнифер Лопес расплакалась на сцене

Похоже, неурядицы в личной и семейной жизни повлияли на Дженнифер Лопес куда сильнее, чем казалось...
24 Октября 2011
Фото: Janet Mayer / Splash News

Похоже, неурядицы в личной и семейной жизни повлияли на Дженнифер Лопес куда сильнее, чем казалось со стороны до сих пор. Обычно сдержанная певица не выдержала и дала волю чувствам на своем субботнем концерте, расплакавшись прямо на сцене!

ДжейЛо исполнила акустическую версию композиции «If You Had My Love», после чего обратилась к слушателям и рассказала, что это была первая песня о любви, которую она написала. «Что такое любовь? — продолжила певица. — С тех пор как я написала последнюю песню о любви, столько всего изменилось…» По словам очевидцев выступления, сама композиция далась Лопес нелегко: к концу песни певица начала всхлипывать и ей даже пришлось остановиться на несколько секунд, чтобы прийти в себя.

Песню ДжейЛо все-таки допела, но потом в слезах убежала за кулисы.

Впрочем, потом певица успокоилась и продолжила концерт, но чувствовалось, что она сильно расстроена и с трудом держит себя в руках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог