Гавр одолжил ресторан другу

На прошлой неделе Гавр познакомил коллег и друзей со своим новым проектом. На сей раз – кулинарным....
11 октября 2011
Гавр
Гавр
Фото: Фото предоставлено PR-службой «Comedy Club Production»

На прошлой неделе Гавр познакомил коллег и друзей со своим новым проектом. На сей раз — кулинарным. Совместно с ресторатором Кириллом Гусевым резидент «Comedy Club» открыл ресторан «Оливетта» в центре Москвы. Помимо безупречной кухни от одного из лучших молодых шеф-поваров России, Дмитрия Зотова, ресторан радовал посетителей многочисленными развлечениями. Гости весь вечер играли в ассоциации и смотрели забавные ролики и stand-up`ы от Гавра, а резидент «Comedy Club», отвечающий в ресторане за «атмосферу», знакомил собравшихся со специальным игровым меню.

Впрочем, повод для веселья у собравшихся был двойной: на том же месте в тот же час Дюша Метёлкин из группы «USB» отмечал свое 30-летие.

«Когда я узнал, что Дюша празднует день рождения, я сразу предложил к его услугам свой ресторан, — рассказал Гавр, — в итоге в один день — сразу два повода!»

Поздравить виновников торжества пришли коллеги из «Comedy Club»: Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Андрей Аверин, Зураб Матуа, все участники группы «USB» и Наталия Медведева из «Comedy Woman». Ну и, конечно же, многочисленные друзья: певица Бьянка, группа «Город 312», Светлана Пермякова из сериала «Интерны», Дарья Субботина и Татьяна Геворкян.

Гарик Харламов, Дюша Метёлкин и Тимур Батрутдинов
Гарик Харламов, Дюша Метёлкин и Тимур Батрутдинов
Фото: Фото предоставлено PR-службой «Comedy Club Production»
Дарья Субботина
Дарья Субботина
Фото: Фото предоставлено PR-службой «Comedy Club Production»
Таня Геворкян
Таня Геворкян
Фото: Фото предоставлено PR-службой «Comedy Club Production»
События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая