Шакира бросила любимого и купила остров

Певица Шакира рассталась со своим бойфрендом - футболистом Жераром Пике. 10-летняя разница в...
06 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Шакира рассталась со своим бойфрендом — футболистом Жераром Пике. 10-летняя разница в возрасте не пошла влюбленным на пользу.

Причина разрыва проста: в то время как Шакира гастролировала с концертами по миру, Пике банально изменял ей. Вездесущие журналисты успели выяснить, что, помимо временных увлечений, у футболиста еще имелась и постоянная любовница, которой наконец надоело быть на подхвате. Колумбийская кровь Шакиры не позволила ей простить изменщика, и отношения завершились.

Однако предаваться страданиям по поводу неудавшейся личной жизни у певицы сейчас совсем нет времени. Шакира решила попробовать себя в туристическом бизнесе и на паях с музыкантом группы «Pink Floyd» Роджером Уотерсом купила за 16 миллионов долларов один из Карибских островов. Предприимчивый тандем намерен превратить его в шикарный курорт для богатых людей. На острове будут построены виллы с частными пляжами, дорогие отели и даже арт-галереи. «Акцент этого курорта будет сделан на чувства, на туристов, искушенных в искусстве», — сообщил журналистам один из инвесторов будущего проекта.

По иронии судьбы остров этот ранее принадлежал бывшему бойфренду Шакиры Антонио де ла Руа, с которым певица рассталась в январе этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог