Наталия Медведева: «Меня считают сумасшедшей»

Наталия Медведева — одна из самых ярких участниц шоу «Comedy Woman» на ТНТ. Ее героини — шумные,...
09 Сентября 2011

Наталия Медведева — одна из самых ярких участниц шоу «Comedy Woman» на ТНТ. Ее героини — шумные, экспрессивные особы с буйным темпераментом. Костюмы у актрисы соответствующие — кричащие, даже несуразные. Поэтому когда люди на улице вдруг узнают в скромно и неброско одетой девушке участницу телешоу, удивляются: «Ой, а на самом деле вы нормальная!»

Почти все свои сценические образы Наталия придумала сама. То она предстает перед зрителями капризным и взбалмошным ребенком, то вдруг перевоплощается в потрепанную жизнью стареющую актрису-неудачницу.

«Все мы ведем себя в обществе по общепринятым правилам, ограничены какими-то рамками приличия. А на сцене я делаю все, что заблагорассудится, — даю себе волю, отрываюсь, выплескивая эмоции.

Знаю, что зрители считают меня немного сумасшедшей. Да ради бога! — смеется Медведева. — В былые времена, к примеру, я могла, повинуясь какому-то внутреннему порыву, скакать по дому буквально до потолка или громко петь. А когда гладила белье... мяукала. Почему-то это здорово поднимало настроение!» Правда, с начала работы на сцене, как признается девушка, она стала гораздо спокойнее — лишние эмоции теперь достаются зрителям. Тайны гардероба эпатажной актрисы узнайте в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог