Анастасия Макеева отметит день рождения мюзиклом

В четверг, 23 декабря, Анастасия Макеева отпразднует свой день рождения. По театральной традиции...
21 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

В четверг, 23 декабря, Анастасия Макеева отпразднует свой день рождения. По театральной традиции актриса отметит выходом на сцену в мюзикле «Zorro».

«В актёрской среде принято в свой день рождения выходить на сцену, — говорит Настя. Неудивительно: ведь такие дни в зрительном зале собираются самые большие поклонники и настоящие театралы. Шквал аплодисментов, море цветов, крики «Бис» и «Браво», счастливые глаза зрителей и бешеная энергетика зала — ради всего этого артисты и выходят на сцену.

После спектакля актёры устроят капустник, на котором коллеги поздравят именинницу.

К веселью присоединится и супруг Анастасии Глеб Матвейчук, приготовивший для своей второй половинки необычный подарок. Что это будет — молодой человек пока держит в секрете.

«Самый сумасшедший день рождения был, когда мы отмечали мое 18-летие, — вспомнила Анастасия. — Собрались большой компанией на даче одного из наших друзей. Парням захотелось повеселиться, и они начали раскачиваться на люстре в гостиной. Причем, хозяин дома залез на люстру вторым! Смеху и грохоту было столько, что весь дом просто ходуном ходил. А нам с девчонками только и оставалось кричать: «Осторожно, люстра!»

Понятное дело, нас никто не слушал. В итоге, когда на неё забрался шестой человек и, будто на тарзанке раскачивался из стороны в сторону, она оборвалась. На следующий день, правда, мы всей нашей дружной компанией ремонтировали дом. Утром купили новую люстру, а днём парни вешали её на место».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог