Виктория Боня стала модельером

Виктория Боня решила попробовать свои силы в fashion-индустрии. Телеведущая представила коллекцию...
23 Ноября 2009

Виктория Боня решила попробовать свои силы в fashion-индустрии. Телеведущая представила коллекцию женской одежды Crema&Cioccolato by Bonita. Показ прошел 19 ноября в одном из модных клубов Москвы. Это плод творческого сотрудничества Бони и итальянской марки Сrema&Cioccolato.

В качестве моделей в шоу приняли участие Юлия Началова, Лера Кудрявцева, Ксюша Бородина, певица Слава, Ольга Бузова, Ульяна Цейтлина, Эвелина Блёданс, Маша Малиновская и многие другие. Показ был посвящен акции «Самые успешные девушки России». По словам Бони, эта коллекция создана для девушек, которые умеют искусно подчеркнуть свою женственность и сексуальность.

«Я всегда мечтала попробовать себя в роли дизайнера, и сейчас у меня появилась такая возможность, — говорит Виктория.

— Каждая девушка индивидуальна. На своем опыте знаю, как бывает трудно подобрать одежду, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Я постаралась решить эту проблему, чтобы каждая женщина с любой фигурой смогла подобрать себе платье по вкусу и по фигуре».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог