Олег Газманов попробовал звёзд на вкус

А Саша Савельева и Катя Ли поделились рецептом любимого коктейля.
11 Декабря 2012
Олег Газманов
Олег Газманов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Несмотря на наступающие холода, светская Москва собралась на днях в теплой обстановке столичного ресторана «Балкон», чтобы под чутким надзором ведущих Эвелины Блёданс и Антона Зорькина продемонстрировать свое мастерство в области приготовления изысканных блюд и сразиться друг с другом в кулинарном поединке.

Открытая кухня заведения на один вечер превратилась не только в поле боя , но и в свободное пространство для музыкального творчества признанных народом талантов. Действительно, артисты быстро вошли в раж — в кулинарном спектакле, развернувшемся на кухонной «арене», каждый пытался перещеголять другого и удивить гостей своими авторскими рецептами к рождественскому столу, а также доставить эстетическое удовольствие музыкой, не отходя от плиты.

Первым право голоса взял на себя Авраам Руссо: во время приготовления своего блюда артист продемонстрировал качество живого исполнения самой известной песни Олега Газманова о Москве, который тут же ожидал своей очереди к плите за столиком в первом ряду.

Чуть позже народному артисту перепал и плод кулинарных трудов Авраама.

Олег Газманов с женой
Олег Газманов с женой
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Антон Зорькин и солистки группы «Фабрика»
Антон Зорькин и солистки группы «Фабрика»
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Попробовать его на вкус Олег Газманов решился вместе с женой Мариной, с ней же и отправился покорять кулинарный олимп.

Проложить путь к сердцу мужчины через желудок попытались и солистки группы «Фабрика».

Лада Дэнс и Авраам Руссо
Лада Дэнс и Авраам Руссо
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Солисты группы «Иванушки International» и Эвелина Блёданс
Солисты группы «Иванушки International» и Эвелина Блёданс
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Правда, в отличие от звёздных коллег сильного пола, в совершенстве владеющих кухонной утварью, Саша Савельева и Катя Ли поделились простым рецептом алкогольного коктейля, который впоследствии опять и вновь был продегустирован Олегом Газмановым.

«Лучше всего на кухне мы… чистим креветки!» — признались солисты группы «Иванушки International», как только подошла их очередь встать за плиту. К счастью, в случае кулинарного дилетантства всегда можно было обратиться за помощью к шеф-поварам ресторана, которые также контролировали процесс, то и дело с недоверием уступая свое рабочее место творческим натурам.

Митя Фомин, Давид, Лада Денс — звёзды стремительно сменяли друг друга как у плиты, так и на сцене.

Катя Ли
Катя Ли
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Антон Зорькин и Эвелина Блёданс
Антон Зорькин и Эвелина Блёданс
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Митя Фомин
Митя Фомин
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Ольга Кормухина не только внесла свой вклад в кулинарный поединок, но и вновь уделила внимание Олегу Газманову, посвятив ему песню — народный артист оказался явным «хэдлайнером» вечера.

Ближе к полуночи ресторан опустел, гости покидали заведение сытыми и довольными, уже точно зная, какими коронными блюдами порадуют своих родных на Рождество.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая