Наталья Воротникова: «У Светлакова будет еще 2 брака»

Правда ли, что Канделаки собирается замуж? Почему распалась семья Светлакова? Прочен ли брак Галустяна?
10 Августа 2012
Наталья Воротникова — экстрасенс, победительница телешоу «Битва экстрасенсов»
Наталья Воротникова — экстрасенс, победительница телешоу «Битва экстрасенсов»
Фото: ТНТ

«Правда ли, что Тина Канделаки снова собирается замуж? Почему распалась семья Сергея Светлакова? Прочен ли брак Михаила Галустяна? Действительно ли у Наташи Королевой серьезные проблемы со здоровьем? Закончится ли свадьбой роман Эштона Катчера и Милы Кунис?» — все эти вопросы, особенно интересующие сейчас наших читателей, мы задали Наталье Воротниковой, победительнице телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Глядя на фото Тины Канделаки, Наталья рассказала нам следующее: «Тина еще дважды выйдет замуж. Сначала, через год-полтора, за очень известного человека, этот брак по любви будут широко обсуждать.

Супруги проживут вместе четыре-пять лет и расстанутся по обоюдному желанию, осознав, что совершенно не подходят друг другу. Третьим мужем телеведущей станет иностранец — это прочный брак, развода я не вижу, несмотря на то что Канделаки и ее супруг долгое время будут жить отдельно друг от друга, в разных странах. Я вижу, что у Тины появятся еще двое детей — один родится в браке, а другого (девочку) она удочерит».

Затем экстрасенс поработала с фотографией Сергея Светлакова и его бывшей жены Юлии. «Очень жаль, что они развелись, — заметила Наталья. — Сергей и Юля очень подходят друг другу, их столько всего связывает помимо долгожданной дочки! Супруги скорее всего прожили бы вместе до глубокой старости, если бы на Сергея не обрушились успех и слава, которые сумели окончательно разрушить семью, казавшуюся такой прочной.

Сергею Светлакову Наталья Воротникова пророчит еще двоих детей
Сергею Светлакову Наталья Воротникова пророчит еще двоих детей
Фото: ИТАР-ТАСС
Через год-полтора Тина Канделаки выйдет замуж за очень известного человека
Через год-полтора Тина Канделаки выйдет замуж за очень известного человека
Фото: ИТАР-ТАСС

Супруги постепенно перестали понимать друг друга, начались конфликты, копились обиды. Купаясь в лучах славы, Сергей отдалился от Юлии, которая очень ревновала его и постоянно нервничала, причем поводов для ревности у нее хватало: муж стал пользоваться фантастическим успехом у женщин. Сейчас в жизни шоумена и телеведущего тоже присутствует молодая женщина, их связывают очень близкие отношения. Нынешняя партнерша хорошо понимает Сергея, оба дорожат этими отношениями, тем не менее эту женщину Светлаков к алтарю не поведет — они расстанутся. С Юлией по судьбе — увы! — он тоже не сойдется: им не дано дважды войти в одну воду. Впереди у Сергея еще два брака и двое детей, Юля тоже выйдет замуж лет через пять и родит ребенка».

В семье Наташи Королевой и Сергея Глушко в будущем появится еще один ребенок — девочка
В семье Наташи Королевой и Сергея Глушко в будущем появится еще один ребенок — девочка
Фото: PERSONASTARS.COM

Мы поинтересовались у Натальи, насколько прочен брак Михаила Галустяна? «За Михаила и Викторию можно не беспокоиться, — улыбнулась прорицательница. — В этом случае я вижу крепкую семью. Супруги не разведутся, однако их союз пройдет испытание на прочность дважды. Первый раз — через пять-шесть лет. Михаилу и Вике следует быть особенно внимательными и терпеливыми по отношению друг к другу, чтобы научиться гасить конфликты и сохранить семейный очаг. Первый «кризис» продлится около года, а второй — несколько лет (он начнется, когда шоумену исполнится 44 года). Главное — не наделать ошибок в это непростое время, не рубить сплеча и стараться понимать партнера. По судьбе у Михаила четверо детей: две девочки уже есть, впереди — еще два сына».

Союз Эштона Катчера и Милы Кунис чисто дружеский: в нем нет ни любви, ни страсти
Союз Эштона Катчера и Милы Кунис чисто дружеский: в нем нет ни любви, ни страсти
Фото: ALL OVER PRESS

По просьбам наших читателей мы спросили, не угрожает ли опасность здоровью Наташи Королевой (в Интернете можно найти немало информации по этому поводу). «К счастью, серьезных проблем со здоровьем не просматривается. К тому же Наташа — человек аккуратный, она следит за своим здоровьем, регулярно проходит медицинские обследования. Брак у нее гармоничный: с Сергеем Глушко они вместе по судьбе. У супругов будет еще один ребенок — девочка».

А потом мы показали прорицательнице фото Эштона Катчера и Милы Кунис. «Свадьба, говорите, намечается? Не вижу я в этом случае никакой свадьбы. Это союз хороших друзей, не больше — ни о какой любви или страсти здесь говорить не приходится, — сообщила Наталья. — Они действительно живут вместе, потому что так им удобно: партнеры хорошо понимают друг друга, у них много общего.

Брак Михаила и Виктории Галустян дважды пройдет серьезные испытания на прочность
Брак Михаила и Виктории Галустян дважды пройдет серьезные испытания на прочность
Фото: Юрий Феклистов

Скорее всего, слухи о сумасшедшем романе они поддерживают в рекламных целях, чтобы привлечь к себе внимание».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог