Валерия напала на след Франкенштейна

А Иосиф Пригожин отдал дань памяти императору Наполеону.
07 августа 2012
Фото: https://twitter.com/prigozhin_iosif

Певица Валерия и ее муж продюсер Иосиф Пригожин уже неделю наслаждаются европейскими красотами. Они успели побывать в Швейцарии, Франции и Италии. Валерия и Иосиф с удовольствием делятся со своими друзьями и поклонниками впечатлениями от поездки и, разумеется, фотографиями друг друга на фоне местных достопримечательностей

«Франция. Здесь Мэри Шелли написала своего «Франкенштейна», «Праздничная Женева из-за развернутых повсюду аттракционов напоминает Туапсе», — оставляет Валерия сообщения в своем микроблоге в «Твиттере».

Фото: https://twitter.com/prigozhin_iosif
Фото: https://twitter.com/prigozhin_iosif
Фото: https://twitter.com/prigozhin_iosif
Фото: https://twitter.com/prigozhin_iosif
Фото: https://twitter.com/prigozhin_iosif

Не отстает от нее и супруг: «На Женевском озере», «Красавцы мои. Горжусь. Мать и дитя:)))», «Моя на солнце», «Наш Темка». Последние два дня Валерия с супругом и сыном находится в Италии. С острова Сардиния звездная семья переместились на Корсику. «Корсика. Родина Наполеона», — подписал одну из последних опубликованных в «Твиттере» фотографий Иосиф Пригожин.

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая