Женя Малахова — сваха нашего шоу-биза

На своем Дне рождения певица переженила всех гостей.
06 Ноября 2009
Женя Малахова
Женя Малахова
Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»

На днях солистка самой сексапильной поп-группы России «Reflex» отметила свое всемирное совершеннолетие – ей исполнился 21 год. Как и всегда, Женя Малахова устроила тематическую вечеринку в одном из столичных ресторанов, позвав на праздник друзей, среди которых множество звезд отечественного шоу-бизнеса. На этот раз очаровательная блондинка решила привезти в Москву Лас-Вегас со всеми его яркими особенностями.

«Я хотела отмечать День рождения в городе соблазнов, но не сложилось, и я решила: если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, — рассказывает Малахова.

Женя Малахова и  Настя Студеникина (экс-солистка гр. «Рефлекс»)
Женя Малахова и Настя Студеникина (экс-солистка гр. «Рефлекс»)
Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»

— Планировалось устроить в ресторане казино, но милиция нам запретила. Мы не сильно расстроились: в Лас-Вегасе не только тратят деньги, там еще и женятся! Оборудовав алтарь прямо в ресторане, мы женим всех, кто хочет, а за свои услуги я беру плату в виде улыбок и хорошего настроения».

Женя выступила в роли священника, поженив Юрия Усачева из группы «Гости из будущего» с его очаровательной девушкой Тиной. Юрий поделился своими впечатлениями: «Мини-Лас-Вегас здесь работает и процветает – я только что женился! Что делать??!» Повторно сочетался браком актер Егор Позенко со своей женой Аленой: «Это было очень волнительно, как будто в первый раз и по-настоящему!» Рыжий «Иванушка» Григорьев-Апполонов еле отбивался от желающих отвести его под венец, аргументировав свой отказ так: «Меня дома ждет развод!»

Елена Максимова и Женя Малахова
Елена Максимова и Женя Малахова
Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»
Алена и Егор Пазенко
Алена и Егор Пазенко
Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»
Алена Торганова
Алена Торганова
Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»

Дзюдоист Дмитрий Носов, хоть и обнимался со всеми красотками вечера, вежливо отказался от бракосочетания, ссылаясь на недостаточное алкогольное опьянение. Когда вечеринка достигла апогея – гости венчались уже втроем, под лозунги «Даешь свободу шведским семьям!» Так модный фотограф Роман Кадария «влип» в брак на троих с Эмилией Вишневской и дизайнером Надей Славиной. На вечеринку пришла и экс-солистка «Рефлекс» Настя Студеникина с новоявленным мужем Артуром.

Все условности были соблюдены: невесту обеспечивали фатой, подвязкой и букетом, а после обряда новобрачным выдавалось свидетельство о браке. Не обошлось без традиционного кидания букета в толпу незамужних девушек и подвязки – в толпу холостых мужчин.

Массовое веселье приободрило многих поклонников именинницы, которые наконец решились предложить ей свои руку и сердце, но Малахова решила остаться незамужней феей вечера.

«Если Деду Морозу нужно успеть поздравить всех детей, то мне нужно успеть всех переженить!» — сказала Женя. Хотя меткий глаз журналистов заметил, как Женя весь вечер переписывалась смс-ками с Владом Топаловым. Значит ли это, что тот ехал «под венец» и неожиданно передумал?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог