Джессика Симпсон похвасталась стройной фигурой

Известная певица и молодая мама снялась в купальнике для рекламы своей линии одежды.
01 Февраля 2014

Известная певица, актриса и молодая мама Джессика Симпсон (Jessica Simpson) поделилась первыми снимками для рекламной кампании своей линии одежды.

На одном из опубликованных кадров 33-летняя Симпсон демонстрирует свою постройневшую фигуру, облачившись в соблазнительный совместный купальник в духе ретро. Ее волосы распущены, а лицо излучает радость и веселье.

На другом снимке певица изображена в более драматичном образе. Устроившись в широком кресле, она позирует в коротком цветочном комбинезоне, вязаном жакете и черных босоножках на платформе.

Напомним, в июне прошлого года Симпсон стала мамой во второй раз. После родов актриса избавлялась от лишних килограммов с помощью диеты в рамках программы Weight Watchers и тренировок, сбросив за три месяца 18 кг, благодаря чему попала в наш рейтинг из 12 знаменитостей, заметно похудевших в 2013 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог