Алена Водонаева стала блондинкой

Телеведущая вновь сменила цвет волос, перекрасившись из рыжей в блонд.
01 Февраля 2014

Телеведущая Алена Водонаева решила вновь изменить цвет волос. Не так давно, всего лишь полтора месяца назад, девушка превратилась из шатенки в рыжеволосую. Однако любовь к переменам подвигла Алену к новому эксперименту, и она перекрасилась в блонд.

«Я теперь блондинка. Я счастлива и желаю счастья каждому, кто это читает… Чувствую я себя тоже по-особенному», - написала в Instagram* Водонаева.

Впрочем, телеведущая призналась, что изначально она планировала добиться шоколадного оттенка, и светлый тон был лишь переходным этапом. Но, очевидно, этот цвет так понравился ей, что она решила задержаться в образе блондинки: «Так получилось в моем настроении».

Поклонники Алены не замедлили со своими комментариями, по-разному оценив новый облик девушки: «Супер! Идеальный образ!», «А мне с темными больше нравилось. Такая стервозная была, «вамповая», опасная. А сейчас красиво, но очень «блондинисто», «А Алена мне больше рыжей нравится! Соответствует ее характеру», «Очень хорошо!!! Свежо и молодо!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог