Идеальная семья: семейное фото Орбакайте с мужем умилило фанатов

Певица похвасталась трогательной идиллией с Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией.
Юлия Маркова
|
07 Января 2021
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом и дочкой Клавдией Кристина Орбакайте с мужем Михаилом и дочкой Клавдией Фото: Инстаграм

49-летняя Кристина Орбакайте поделилась редким семейным фото у новогодней елки. Певица предстала в роскошном образе. Известная блондинка подчеркнула свою изящную фигуру эффектным асимметричным платьем, которое выгодно подчеркнуло длинные стройные ноги звезды и ее изящные руки.

Кристина нежно обнимала за плечи дочь Клавдию. Поклонники были удивлены, какой взрослой и красивой девочкой стала она. «Клава – просто прелесть!», «Вы просто идеальная семья!», «Какие все высокие, стройные и счастливые! Люблю вашу семью, Кристина!», «Красавцы!» — похвалили фанаты звездное семейство.

 В этом году новогодние праздники Орбакайте отмечала в США. Артистка пока не виделась со своей матерью, Аллой Пугачевой, и ее семьей, у которой всегда гостит, когда приезжает в Россию. Тем не менее, это не помешало ее праздничному настроению. «С Рождеством. Новогодние Праздники продолжаются! Мы желаем вам счастья и здоровья», — поздравила она своих фанатов.

 Семья артистки уже несколько прочно обосновалась в Нью-Йорке. Поначалу Кристина и ее третий муж, Михаил Земцов, лишь время от времени наведывались в США, в основном, на отдых в Майами. Теперь же, когда Клавдия пошла в школу, Кристина и Михаил живут в Нью-Йорке на постоянной основе. Здесь у них есть просторный особняк, расположенный в пригороде.

Питомец у пары - это тренировка перед тем, как стать родителями?
Да, это проверка, насколько ответственен партнер
303
21%
Нет, это просто желание о ком-то заботиться
1142
79%
Кети Топурия Кети Топурия певица, солистка группы «А-Студио»
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.