«Как похудела!» Наташа Королева отлично подготовилась к Новому году

Певица продемонстрировала шикарную фигуру.
19 Декабря 2019

Пока москвичи ждут снега и заедают серый декабрь конфетами Наташа Королева в Майами демонстрирует прекрасную форму. Певица, судя по всему, готовилась к Новому году: выглядит она и правда потрясающе.

Звезда не раз признавалась, что склонна к полноте, а за ее хорошей формой следит муж, Сергей Глушко. Муж артистки ограничивает свою любимую во вредной пище. Он уже много лет придерживается принципов здорового питания и пытается приучить к этому и свою жену. Но добровольно Наташа не хочет отказываться от «вкусняшек», поэтому ему приходится действовать решительно. Сергей рассказывал, что инспектирует холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов. Он запрещает Наташе есть некоторые блюда, причем делает это особо не церемонясь.

«Это ужасно, правда! Клянусь! — призналась Королева. — Иногда бывает, сидишь и на тебя так аппетитно смотрит пирожок с мясом... И только ты его взяла и откусила, как тут же слышишь: «Положи на место!» И всё! Аппетит как рукой сняло. Да, у нас с этим очень жёстко!»

В своем личном блоге на днях Наташа опубликовала видео из Майами, где примерила необычный образ. Фанатам очень понравилась прическа певицы, а также её фигура. «Как похудели!», «Просто бомба!», «Секси!» — завалили её комплиментами. 

Покупаете ли вы продукты с ГМО?
Стараюсь избегать ГМО, но не всегда получается
373
40%
Выбираю только продукты без ГМО
229
24%
Вообще не обращаю на это внимание
334
36%
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.