Бенедикт Камбербэтч научил фанатов, как нужно принимать ненужные подарки

Известный актер устроил мастер-класс.
08 Декабря 2022

Бенедикт Камбербэтч — серьезный актер. Он играет в театре, он стал самым ярким Шерлоком Холмсом нашего времени, у него много премий и наград, но при этом актер не растерял своего природного чувства юмора. Все телевизионщики знают: пригласи Камбербэтча — и шоу пройдет с рекордными рейтингами. Чего стоит, например, его выступление на одном из вечерних шоу, где он пародировал выдру...

Несколько лет назад накануне Рождества и Нового года по просьбе одного из Интернет-каналов Бенедикт записал видео мастер-класс, как нужно принимать ненужные подарки. Особенно если даритель сидит рядом и заставляет вас распаковывать их. Это надо видеть!

Попутно актер дал совет, чего не стоит дарить никогда в жизни и почему. Видео было безумно популярным в Англии и Америке, а теперь «добралось» и до нас. Канал Silent Place сделал качественный литературный перевод видео с английского на русский — и им насладилось уже больше миллиона россиян! Это нужно видеть каждому, ведь до Нового года (и распаковки подарков) осталось всего два дня.

Покупаете ли вы продукты с ГМО?
Стараюсь избегать ГМО, но не всегда получается
373
40%
Выбираю только продукты без ГМО
229
24%
Вообще не обращаю на это внимание
334
36%
Надежда Грановская Надежда Грановская певица, актриса, поэтесса, телеведущая
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.