Почему ежедневник — лучший подарок на Новый год

26 Декабря 2019
Фото: Родион Губер

Конец года — время, когда все подводят итоги. Что свершилось, что нет, чего удалось достичь. В суете будней нам сложно жить осознанно и отслеживать наши эмоции и свершения. 

Фото: Родион Губер

Помочь в этом могут ежедневники с вопросами. Вопросы помогут посмотреть на прошедшие события под другим углом и переоценить их или сделать выводы на будущее.

Фото: Родион Губер

Выбор редакции — ежедневники идеолога 365done, автора чеклистов и трекеров Вари Веденеевой, изданные в «Альпине Паблишер». 

Фото: Родион Губер

Ежедневники маленького размера легко поместятся в любой сумочке. Тканевый переплет и приятная на ощупь бумага цвета слоновой кости помогут привыкнуть к ритуалу заполнения ежедневника. А три разноцветные закладки-ляссе помогут вам работать в разных частях ежедневника.

Блокнот для наведения порядка в жизни (Challenge book)

Фото: Родион Губер

В этом ежедневнике собраны 15 челленджей (вызовов самими себе), которые помогут вам проследить за своими привычками и навести порядок в разных аспектах жизни — от гардероба до подписок в социальных сетях

Дневник благодарности (Gratitude diary)

Фото: Родион Губер

Чувство благодарности наполняет нас силами и помогает по-другому взглянуть на события жизни. Даже не очень долгое ведение этого дневника может серьезно повлиять на ваше мировоззрение

Вопросы для самопознания (75 questions)

Фото: Родион Губер

Дневник для тех, кому надоело жить на «автопилоте» и хочет внести в свою жизнь больше осознанности и хочет понять себя лучше.

Не стоит ждать какого-то страшного события, чтобы встряхнуться и серьезно задуматься над своей жизнью. С помощью этого ежедневника вы сможете честно поговорить с собой, понять, что для вас по-настоящему важно, что вас волнует, чего вы боитесь.

София Вергара (Sofía Vergara) София Вергара (Sofía Vergara) Актриса, модель, телеведущая
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.