Персональное число года 7: каким будет для вас 2020-й

Людей, которым покровительствует Кету, ожидает год духовных исканий и тайных знаний.
13 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Этот период будет очень непростым для людей с персональным числом года 7. Неожиданные ситуации и проблемы будут возникать «откуда не ждали» и нет понимания, как их преодолеть. Поэтому на фоне снижения жизненной активности все, что вам остается — это наблюдать и делать выводы, потому что влиять на происходящее будет практически невозможно.

Материальные потребности уйдут на второй план и уступят место внутреннему сосредоточению. Такое перераспределение внимания неплохо, так как финансовых достижений ожидать в новом году не приходится. Вы можете получить заманчивое предложение на работе, обещающее вам карьерный рост, но не спешите принимать его до окончания года. Лучше займитесь творчеством. Вы способы создать гениальное и нетленное произведение.  

Отношения с другими людьми будут складываться непросто, потому что понять вас может только человек с таким же персональным числом года. Для остальных вы будете выглядеть нелюдимым, унылым и избегающим старых друзей человеком. Это окажется проверкой на истинность вашей дружбы. Поэтому прежние друзья могут исчезнуть, а вместо них появятся люди из прошлого, с которым остались незавершенные отношения.

Благодаря вашей чуткости, проницательности и тонкому видению, вам может открыться истина и прийти понимание причин, по которым вы оказались на данном жизненном этапе. А понимание причин — это половина дела в их устранении. Поэтому доверяйте своей интуиции, слушайте внутренний голос и работайте над проблемами внутри себя, а не снаружи.

Необходимо понять и принять, что вы сами и ваша жизнь будете меняться под воздействием новых условий и обстоятельств. К концу 2020 года вы придете перерожденным и совершенно другим человеком. Наступающий год — прекрасная возможность для обновления личности.

Наконец пришло время позаботиться о себе и серьезно отнестись к собственному здоровью. Не откладывайте начало лечения. В такой период заболевания имеют способность развиваться намного быстрее, чем вы привыкли на них реагировать. Боритесь с перепадами настроения и депрессивными мыслями, не давайте пессимизму захватить ваше сознание.

Советы:

  • Гармонизируйте энергию Кету: ведите активный и здоровый образ жизни, развивайте интуицию, избегайте ссор и противостояний, не оскорбляйте других словом, умейте ограничивать себя;
  • Не начинайте ничего нового, меньше действуйте и больше думайте;
  • Занимайтесь творчеством, духовными практиками и личностным ростом, изучайте эзотерические знания: для такой деятельности год очень благоприятный;
  • Будьте осторожны в любовных делах, чтобы не испортить свою репутацию;
  • Не допускайте лишних трат, деньги вам еще пригодятся;
  • Признавайте собственные ошибки.

Оставайтесь оптимистом, вознеситесь выше своих проблем, не живите прошлым, обращайте внимание на знаки, которые будет посылать вам Вселенная. Удивительных открытий вам в Новом 2020-м году!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог