26 декабря — Новолуние в Стрельце: составляем Карту желаний на 2020 год

Создание Карты требует правильной подготовки, свободного времени и списка реально достижимых целей.
23 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Новолуние, помноженное на Солнечное затмение, зашкаливает по своему воздействию. Оно сильнее влияет на эмоциональное состояние людей, вызывает перепады настроения, повышенную тревожность, страхи и напрасные переживания. Но, одновременно с этим, концентрация энергий настолько сильна, что было бы опрометчиво не направить ее в желаемом направлении и не извлечь пользу.

Огромное количество людей загадывает желание в Новый год. К волшебной силе новогодней ночи, добавляется сила Солнечного затмения и энергия Новолуния. Поэтому накануне Нового года, 26 декабря, в первый лунный день по восточному календарю, предлагаем вам составить Карту желаний на 2020 год.

Подготовьтесь к созданию Карты заранее, чтобы у вас было достаточно времени собраться с мыслями и все хорошенько обдумать. Подготовительная работа:

  1. Составление списка желаний. Напишите все, чего хотите: чем больше, тем лучше. Формулировки должны быть четкими, ясными, без частицы «не», в утвердительной форме и в настоящем времени.
  2.  Подвергнете составленный список жесткой цензуре. Вычеркните желания, которые не касаются лично вас, не являются искренними и истинными и могут кому-то причинить вред. Так же следует поступить с теми, которые нереальны, как бы вам не хотелось.
  3. Представьте, как ваши желания и цели будут выглядеть, и проиллюстрируйте их. Нарисуйте сами или подберите подходящие картинки. Погрузитесь в это творчество и слейтесь с энергией своих желаний. Имея визуальный образ, они закрепляются в сознании человека и создают настрой на осуществление.

26 декабря, лучше после обеда, приступайте к окончательному этапу формирования Карты и начинайте собирать ее по частям:

  1. Возьмите плотный лист бумаги подходящего размера или пробковую доску, исходя из количества отобранных желаний, ручки, карандаши, фломастеры, ножницы, клей, скрепки и все, что вам потребуется для оформления. И начинайте творить.
  2. Расположите иллюстрации к вашим желаниям так, как вам больше нравится. От простого к сложному или от большого к маленькому. В порядке приоритета и важности или по сферам их воздействия. Главное, чтоб Карта была для вас читаема, понятна, а еще заряжена энергией и наполнена силой, с которой вы желаете все это получить. 
  3. В готовом виде Карта представляет собой картинки и правильно составленные к ним тексты ваших желаний. Отнеситесь к этому серьезно, потому что известно много курьезных случаев, когда желания исполнялись в соответствии с формулировкой, а с не истинным намерением человека. Не забудьте придумать Карте название и написать срок, на который она составлена: например, Карта желаний на 2020 год.
  4. Следует выбрать подходящий момент, чтобы вас никто не отвлекал, и у вас было достаточно времени для начала и завершения своей работы.
  5. Разместите Карту в таком месте, где она постоянно попадалась бы вам не глаза и позволяла бы лишний раз вспоминать о своих желаниях.

Попробуйте! Это не менее интересно, чем писать список желаний и перечитывать его через год. Хотя и этот способ достаточно действенный и проведенный десятилетиями.

Читайте наш лунный календарь, и пусть все ваши желания поскорее исполнятся!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог