Новогодний музыкальный марафон в «Академ Джаз Клубе»

Музыкальный клуб представляет специальную праздничную программу, которая продлится все январские праздники.
20 Декабря 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Трибьют Фрэнку Синатре

2 января в 20:00

В начале января в Джаз Академ Клубе состоится праздничный концерт Трибьют Фрэнку Синатре. Вокалист Дмитрий Носков с программой «Я буду петь тебе как Фрэнк». Концертная программа Дмитрия Носкова с говорящим названием «Я буду петь тебе как Фрэнк» — это самые популярные (Fly me to the moon, I’ve got you under my skin, My way и тд.), а также редко исполняемые песни Фрэнка Синатры, под «заголовком» первого оригинального сингла Дмитрия, в честь которого и была названа вся программа. Вы услышите около 25 хитов Фрэнка в исполнении джазового секстета и вокалиста Дмитрия Носкова. По своему составу и близости к оригиналу этот концерт станет почти точной реконструкцией концерта Синатры 1962 года в Лондоне.

Пётр Подгородецкий

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

3 января в 20:00

Новогодний концерт Петра — это отличный праздник для любителей бодрой и откровенной музыки, а также для поклонников ранней «Машины Времени». Подгородецкий Пётр Иванович, заслуженный артист России, шоумен и музыкант, он является Кавалером Ордена Почета. Пётр Подгородецкий — личность мега-калибра, отвязный разбитной блюз-хулиган — он неоспоримо талантливый клавишник и вокалист, блестящий и эксцентричный шоумен, голос и лихая манера игры которого легко узнаваемы на записях «Машины Времени» и «Воскресения». «Вот, новый поворот» — эта песня Петра Подгородецкого как нельзя кстати подходит, чтобы провести этот праздничный вечер после напряженного трудового года. Герой российского блюза и рока, он готов добавить драйва и задора любому вечеру!  

Дидюля

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

4 января в 20:00

Ещё один потрясающий концерт, который достоин стать подарком вам и вашим близким в этот Новый 2020 год! Его музыка появилась в начале нулевых и стала открытием для публики. Красивые мелодии, виртуозно исполненные на гитаре, отличались особой манерой подачи, смелыми аранжировками и заметно выделяли Дидюлю среди других исполнителей. Дидюля сегодня, пожалуй, самый концентрирующий гитарист в нашей стране. Он является автором более 120 инструментальных композиций, сочетает в одном лице композитора, исполнителя собственных произведений и продюера проекта «Дидюля».

Константин Никольский

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

5 января в 20:00

Акустические концерты Константина Никольского в Академ Джаз Клубе пользуются неизменным успехом у поклонников легендарного музыканта. А в Новый год концерт легенды русского рока пройдёт с ещё большим теплом и размахом!Константин Никольский — российский и советский рок-музыкант и певец, композитор и поэт. Он — голос поколения. Его творческий путь начался в 12 лет, когда Константин впервые взял в руки гитару – и с ней не расстается по сей день. Его имя известно многим как участием в музыкальных коллективах, включая «Атланты», «Осколки Сикорского», «Воскресение», «Фестиваль» и др., так и сольной карьерой.

ABBA трибьют шоу

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

6 и 7 января в 20:00

Новогоднее шоу для настоящих поклонников легендарного шведского квартета АББА и всех, кто любит зажигательную музыку!«ABBA Трибьют Шоу» — мастерское живое исполнение популярных хитов любимой шведской группы известными талантливыми музыкантами из Москвы — Екатерина Надареишвили, Макс Костра, Руслан Мустафин, Алла Головизнина.В 70-х годах творчество группы «ABBA» пользовалось невероятной популярностью. Их любил весь мир, а их творчество оценено уже несколькими поколениями. За 30 лет своей карьеры группа продала более 350 миллионов дисков с записями.

Денис Мажуков

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

8 января в 20:00

Новогоднее выступление любимца публики Дениса Мажукова в Академ Джаз Клубе приурочено к памятной дате — Дню рождения Короля Рок-н-ролла Элвиса Пресли, и дню рождения самого Дениса. Мажуков завоевал доверие публики виртуозным исполнением музыкальных трюков в рок-н-ролле, буги-вуги, ритм-н-блюзе, одновременно сопровождается игру собственным вокалом. Он с одинаковым мастерством владеет игрой на пианино, насыщая ее яркими выражениями собственных эмоций посредством музыки. Посещение концерта точно подарит вам праздничное настроение всего за несколько нот.

Покупаете ли вы продукты с ГМО?
Стараюсь избегать ГМО, но не всегда получается
373
40%
Выбираю только продукты без ГМО
229
24%
Вообще не обращаю на это внимание
334
36%
Олег Янковский Олег Янковский актер театра и кино, кинорежиссер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.