Звезды шоу-бизнеса поздравили сборную России

Российские знаменитости остались довольны игрой спортсменов.
12 Июня 2016
Тот самый гол, который решил исход матча.
Фото: Instagram*.com

У болельщиков нашей сборной по футболу вчера выдался нервный вечер. Российским спортсменам удалось завершить первый матч с командой Англии на «Евро-2016» ничьей. Конечно, среди звезд шоу-бизнеса тоже нашлись фанаты футбола, которые до последнего верили в сборную России.

Для наших спортсменов игра складывалась непросто весь первый тайм, да и, что уж там, второй тоже. На 73 минуте англичане забили гол, и надежда на победу России начала меркнуть. Прозвучал свисток, основное время окончено, началось дополнительное. Многие болельщики с обреченными лицами уже отошли от экранов телевизоров. Но тут произошло чудо — сборная России забивает гол. Ничья.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Многие звезды через социальные сети поздравили наших футболистов. «Сорвать голос за сборную-бесценно! Ура! И всем, кто в Марселе сейчас, молю: берегите себя и рядом стоящего! Это игра!» — написала  Настя Задорожняя.

«Вот тот момент! Вот та секунда! Когда «За нами Правда», о себе дала всем знать!» — порадовалсяГоша Куценко.

«Показали характер богатырский! Забить Англии на последней минуте-сильно! Спасибо, парни и с днём России!» — поделилась Ольга Бузова.

«Вот это вечерок! Васяяяяяя! Ура! Глушаков тоже молодец. Слуцкий, ура! Акинфеев стена!» — написала телеведущая Липа, которая сейчас находится в интересном положении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог